政民互动 我要留言
留言时间:2020-09-15 17:24:29
[投诉] 公司骗取政府(科技局)专项资金必须追回
辛集市国宏金属粉业有限公司,公司地址:田家庄乡木邱村,法人:张强,骗取政府(科技局)专项扶持资金,恳请局领导尽快追回该项资金。
回复单位:科学技术局     
回复时间:2020-09-17 08:55:17
回复内容:
按照省级项目管理办法有关规定,正在办理中。
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003