政民互动 我要留言
留言时间:2020-09-01 17:45:49
[咨询] 旧房可以加装电梯吗?
现在辛集老旧小区可以加装电梯吗?有这方面政策吗?政府有补贴吗?
回复单位:住房和城乡建设局     
回复时间:2020-09-04 16:44:21
回复内容:
已经电话与本人联系!
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003