政民互动 我要留言
留言时间:2020-08-24 11:33:54
[咨询] 辛集原妇幼院小区没有房产证
河北省辛集市建设东街天文巷1号卫生局小区无法办理房产证,由于小区年限较长,原部门领导班子退休。 无人问津。现在小区群众想积极配合政府相关部门办理不动产房产证。不知道找谁。需要什么材料也不知道,即便知道需要材料也收集不到相关材料。望相关部门解决处理
回复单位:住房和城乡建设局     
回复时间:2020-08-26 15:06:51
回复内容:
不属于我局的管辖范围
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003