政民互动 我要留言
留言时间:2020-08-19 12:39:07
[投诉] 天润家园北门和绿城国际南门道路堆满建筑垃圾
天润家园和绿城国际两个小区均已交工入住多时,天润北门和绿城国际南门中间道路堆满建筑垃圾,两个小区住户无法正常同行。请问什么时候可以把路面清理干净?
回复单位:住房和城乡建设局     
回复时间:2020-08-26 09:42:07
回复内容:
不属于我局的管辖范围!
Title

主办:辛集市人民政府办公室   承办:辛集市信息网络中心

关于我们   |   网站地图

冀公网安备13018102000135号    冀ICP备13017949号-1  网站标识码1301810003